Ваш город:

​Дутый жилет для девочки С-592. Обзор модели

19.02.2018

утепленный жилет для девочки gnk фото

Дутый жилет для девочек – одна из самых стильных вещей весны и осени. Жилет должен быть в гардеробе каждой модницы. Он не только смотрится красиво и стильно, но ещё и невероятно удобный.

Жилеты для девочек идеальны, когда на улице теплая, но обманчивая погода. Весеннее пальто или куртка уже слишком теплая, а совсем без верхней одежды ещё холодно. На улице дует пронизывающий ветер, и ребенок может заболеть.

Дутый жилет в этой ситуации просто незаменим. Он легко защитит от капризов переменчивой весенней погоды. Он хорошо закрывает спину, бережет поясницу от холода.

Жилеты для девочек на сегодняшний день весьма востребованы на рынке детской одежды. Их можно найти в коллекциях многих брендов, как отечественных, так и зарубежных.

Производитель детской одежды - торговая марка GnK тоже не отстаёт. В весенних коллекциях ежегодно представлены разнообразные дутые жилеты для мальчиков и девочек разных возрастов.

Дутый жилет для девочки С-592 от GnK. Обзор модели

Жилет для девочки С-592 в весенней коллекции GnK представлен и в группе для малышей и для девочек-подростков. Такое решение было принято на этапе пробных примерок, когда моделью стали восхищаться дети разных возрастов. В итоге данный жилет идет в росте от 86 до 152.

В дизайне этого жилета вы не найдете ничего лишнего. Всё очень аккуратно и изящно.

Стиль жилета скорее относится к спортивному, нежели к классическому. Однако дизайнеры добавили гламура в модель. В результате получился спорт-шик – основное направление детской моды сезона.

дутый жилет для девочкиТакже в жилетах вы найдете свои эксклюзивные изюминки. На груди располагается фирменный значок со звездой. Значки – это писк грядущей весны, осени и даже зимы 2019. Чем больше значков, тем моднее ребенок. В этом жилете значок один, но минималистический дизайн позволяет по желанию добавлять ещё.

«Звездная» тема на этом не заканчивается. Внутри на подкладе принт «звезды». Мы хорошо знаем, как важно, чтобы изделие выглядело круто не только снаружи, но и внутри. Дети часто носят одежду в расстегнутом виде и тогда всё, что внутри, хорошо видно окружающем. Приятно, когда подклада тоже стильная и не портит образ девочки.

дутые жилеты для девочек

Материал подклады – 100% хлопок. Он приятен к телу и хорошо носится, а также создает благоприятный микроклимат внутри изделия.

Цвета жилетов для малышей и девочек постарше разнятся. Для самых маленьких GnK выпустила жилеты в бирюзовом, гранатовом и изумрудном цвете. А для девочек-подростков подготовили пастельные нежные цвета: розовый и фисташковый. Мы заметили, что розовый цвет с особенной любовью выбирают потребители, которые видимо устали от кричащих оттенков.

Жилет полуприлегающего силуэта. Это обеспечивает комфорт при движении. Такая конструкция модели не только модная, но и удобная. Потому что чаще всего жилеты одевают поверх объемных свитшотов и толстовок.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Без них — никуда! Шорты, юбки и брюки от G’n’K
03.02.2021

В коллекции «Весна 2021» G’n’K представляет кое-что новое: утеплённые шорты и юбки для девочек! Рассказываем о новинках ассортимента, а также о старой доброй классике — демисезонных брюках на утеплителе-аселексе, которые пользуются среди родителей и детей неизменным спросом.

«Лаковые пальто» однозначно завоюют рынок!»
04.06.2019

Логунова Лариса - специалист по закупкам сети магазинов «НаследникЪ Выжанова», рассказала, что хотят видеть покупатели в магазинах в грядущем сезоне.

Смотрим, как выглядит ткань с мягким блеском, в обзоре куртки для девочки ЗС1-024
23.08.2023

В сезоне 2023/24 мы ввели в ассортимент новый материал — курточную ткань с мягким блеском. Функционально не отличаясь от простой курточной ткани в плане прочности и устойчивости к непогоде, она имеет эффектный внешний вид. В обзоре куртки для девочки ЗС1-024 мы показываем, как она выглядит в изделии

Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.