Ваш город:

​Обзор пальто для девочки ЗС-876

17.04.2020

Пальто для девочки ЗС-876Что мы знаем о детском зимнем пальто? В чем его особенность и на что смотрят родители при выборе детской верхней одежды? Какими преимуществами обладает такая вещь? На эти вопросы мы, с удовольствием, ответим, представляя еще одну новинку из новой зимней коллекции 2020/2021. Встречайте, роскошное зимнее пальто для девочки ЗС-876!

В первую очередь бренд G'n'K привлекает деток и родителей своим непревзойденным качеством. Наполнитель пальто из синтетического «лебяжьего» пуха. Не стоит бояться слова «синтетический», это означает лишь то, что материал получают химическим путем, а не берут из природы. Но при этом искусственный «лебяжий» пух ничем не уступает натуральному аналогу и имеет ряд преимуществ, он:

  • гипоаллергенный, подходит для людей склонных к аллергии, с чувствительной кожей;
  • легкий;
  • держит форму, не сбивается;
  • практичный, изделие можно стирать в обычной стиральной машинке;
  • быстро сохнет;
  • прекрасно сохраняет тепло;
  • обеспечивает воздухообмен;

Разве не находка для бережливых родителей и их активных деток!

Пальто для девочки ЗС-876

А посмотрите, какая курточная ткань - она блестит и сияет! А все благодаря тому, что она с металлизированным эффектом. Это, во-первых, смотрится красиво и ярко. Во-вторых, благодаря гладкой поверхности влага никогда не попадет внутрь изделия. И ребеночек будет всегда в тепле!

Также обратите внимание на чудную цветовую гамму: зеленый и медный металлик в сочетании с серебром. Какая насыщенность цветов и при этом, посмотрите, как они гармонично смотрятся, особенно в тандеме с объемной опушкой из натурального меха енота. Этот мех не только красив, но и обладает высокими теплозащитными свойствами.

Говоря о внешней красоте этой модели, хотелось бы рассказать еще и о дизайнерских элементах. Боковые карманы, с фирменным логотипом. Объемные буквы, дань тренду «ЛОГОмания». Красивые принт на спинке - яркий акцент данного пальто. И посмотрите, как стильно это смотрится!

В этой модели очень важную роль имеют переборки. Передняя часть пальто, рукава и капюшон стеганы горизонтальными переборками, спинка - V-образными переборками. А так как низ изделия округлый с удлиненной спинкой – это выглядит гармонично, ярко и модно. Ведь каждая мамочка мечтает, что бы ее ребенок выглядел лучше всех, с одеждой от G'n'K - это вполне исполнимая мечта! Не верите, смотрите сами!

Перечислять достоинства этого пальто можно бесконечно, но проще один раз купить и попробовать. Тем более это эксклюзив! Рынок еще не видел этих творений, так помогите же вашим покупателям приобрести и попробовать модели от производителя детской верхней одежды G'n'K! Завоюйте любовь своих клиентов, и ваш бизнес будет процветать. Мы ни в коем случае не уговариваем, а делимся своим опытом и знанием, наши клиенты нас очень любят. Это неоспоримый факт! Особенно им приятна цена для такого отличного качества, ничуть не отличающегося от европейского. Попробуйте один раз, и вы не сможете остановиться!

Пальто для девочки ЗС-876

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Как работать с возражениями? 6 фраз, которые помогут продать
30.09.2021

Каждый продавец сталкивается с возражениями. Дорого, некрасиво, ткань маркая, цвет не подходит, уже есть похожая вещь… В такой ситуации важно выслушать клиента, расположить его к себе, понять истинную причину его недовольства и парой фраз заставить его переменить мнение.

Ассортиментная матрица для магазина детской одежды. Максимизируем прибыль
25.01.2018

Продажа детской одежды – довольно сложный, но прибыльный бизнес. Огромное значение имеет организация ассортимента магазина.

Обзор укороченной демисезонной куртки для девочки С-707
03.03.2021

Укороченные курточки — тренд весеннего сезона 2021, а укороченные «дутые» курточки можно назвать супертрендом. Под него попадает новинка от G’n’K: куртка для девочки С-707, которая подойдёт на малышку ростом 86–92 см. Рассказываем, почему эта модель — одна из фаворитов новой коллекции среди байеров!

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.