Ваш город:

Мех, неотличимый от натурального: обзор демисезонной куртки для девочки С-844

19.02.2024

Тренд весны 2024 — укороченные шубы из эко-меха, которые хорошо подойдут и на выход, и для повседневной жизни. Представляем куртку для девочки С-844 из новой коллекции демисезонной верхней одежды от G’n’K! Рассказываем, что в ней такого особенного, и какой мех мы использовали для этого изделия.

Куртка для девочки С-844 рассчитана на межсезонье, у нее отсутствует утеплитель. Размерная сетка — на рост от 140 до 170 см. Представлена в цветах: «капучино», «нежная пудра», «кремовый».

Куртка для девочки С-844

Тренд на укороченный крой

Мода на укороченную верхнюю одежду вернулась, и мы просто не могли остаться в стороне. После долгой зимы, когда все вынужденно носили пусть красивую, но все-таки достаточно длинную одежду, возможность одеться во что-нибудь короткое ощущается очень приятно.

Модель С-844 из нашей весенней коллекции — это укороченная шубка прямого свободного силуэта. Длина открывает возможность стилизовать изделие, например, нося с ним брюки и юбки с высокой талией, платья, худи, рубашки, создавая многослойные образы. Свободный прямой силуэт — отличное решение, потому что такой крой идет всем, хорошо скрывает недостатки и подчеркивает достоинства.

Застегивается шубка на пришивные кнопки. Отложной воротник с небольшими лацканами отсылает в сторону рубашечного кроя в верхней одежде, который пользуется спросом уже несколько сезонов.

Карманы — вертикальные прорезные с листочкой, вместительные и при этом незаметные. Куртка сама по себе выглядит очень цельной, без лишних элементов: чистая лаконичность, подчеркнутая кроем, материалом и расцветкой. Подобная визуальная простота делает шубку абсолютно универсальной — в ней можно пойти на прогулку с друзьями, можно отправиться в школу или на вечеринку. Она хорошо смотрится с джинсами и рубашкой, со школьной формой и с нарядным платьем.

Куртка для девочки С-844

Мех, неотличимый от натуральной норки

Главная особенность куртки — материал, из которого она изготовлена. Это новинка в ассортименте G’n’K: искусственный мех, имитирующий натуральную норку. Он такой же мягкий, гладкий и шелковистый, так же красиво выглядит, великолепно удерживает тепло и при этом пропускает воздух. В шубке из этого меха не возникает эффекта парника даже в теплый весенний день, потому что материал обеспечивает полноценную циркуляцию воздуха.

Куртка для девочки С-844

Основа — плотный трикотаж. Состав — 50% нейлон, 50% акрил, 100% красоты и удобства.

Искусственный мех популярен среди подростков, в том числе из-за его этичности. Носить ненатуральные шубы — тренд, это даже круче, чем носить натуральные меха. Особенно актуально это на весну: в куртке С-844 не будет жарко весной и осенью, и при этом девочка не замерзнет, если к вечеру похолодает.

Демисезонные шубы будут в гардеробе любой модницы. Пока в наличии все цвета и размеры — спешите купить топовую модель из новой весенней коллекции G’n’K по версии байеров! За консультацией можно обратиться к нашему менеджеру.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

​Что диктует нам мода 2020 года?
14.05.2020

Все мы часто задаем себе вопросы: что сейчас модно и что мне надеть сегодня? Каждая девушка готовится к покупкам на новый сезон, чтобы освежить свой образ, внести изюминку, выражающую ее индивидуальность.

Обзор куртки С-778, которая нужна в гардеробе каждой девочке
20.03.2023

Куртки прямого силуэта и расслабленного кроя — пик подростковой моды. Они удобные, стильные, хорошо сочетаются и с формальной школьной формой, и со стилем спорт-кэжуал — то есть джоггерами, джинсами и худи. Демисезонные куртки вроде модели С-778 от G’n’K всегда пользуются спросом среди детей, но мы заботимся и о том, чтобы они вызывали одобрение родителей.

5 главных тенденций весны 2018 от «модного» эксперта Ксении Лери
10.10.2017

Потребительское поведение меняется. Изменения затронули и сферу детской fashion-индустрии. Сегодня покупатели к выбору детской одежды подходят более осознано.

Наши предложения

4 / 6
Хит
Куртка
С-844
Куртка
140, 146, 152, 158, 164, 170
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.