Ваш город:

Куртка для мальчика и девочки. Мода унисекс в новой коллекции G’n’K на примере модели ЗС1-032

01.10.2023

Сейчас в мире моды противоречивое время: с одной стороны — барбикор с его розовыми цветами, с другой — одежда унисекс, которая одинаково подойдет и мальчикам, и девочкам. В зимней коллекции G’n’K мы постарались охватить все интересные тенденции, и об одной из них — унисекс-моде — расскажем сейчас в рамках обзора куртки для мальчика и девочки ЗС1-032.

куртка для мальчика и девочки ЗС1-032


Куртка ЗС1-032 рассчитана на подростка ростом от 152 до 176 см, и 6 см закладываются для того, чтобы с комфортом носить объемные зимние свитера. Представлена в черном цвете. Температурный режим — до −30 ºС.

Актуальный тренд для подростков

Унисекс-модели верхней одежды можно увидеть практически на всех популярных показах. Например, на Парижской неделе моды, в коллекциях таких брендов как Ami Paris:

пальто в моде

(фото: Imaxtree)

Или Bianca Saunders:

Bianca Saunders


(фото: Imaxtree)

У унисекс-моды есть множество поклонников, в числе которых, например, предпочитающие нейтральные, объемные и даже «грубоватые» изделия девочки. Обычно предложение для них ограничено, поэтому наличие модели-унисекс в ассортименте может помочь заработать лояльного клиента.

Унисекс-куртки можно стилизовать, используя их как «базу», на которую потом собираются яркие аксессуары или одежда в другом стиле. Другой современный тренд — тотал-блэк, когда весь образ создается исключительно из черной одежды.

Куртка ЗС1-032 представлена в черном цвете — как одном из универсальных, гибких в плане создания образов, немарких и привлекательных для подростков обоих полов.

Особенности кроя

Универсальной куртку в первую очередь делает крой, который разрабатывался на основе нашей анатомической системы. Благодаря ей верхняя одежда хорошо садится на детей с разным телосложением — на мальчиков и на девочек.

Куртка прямого силуэта, со спущенной линией плеча и втачным рукавом. Она застегивается на центральную тесьму-молнию с ветрозащитной планкой на потайных кнопках, которая делает молнию фактически невидимой, а куртку — цельной. По низу идет регулируемая кулиса с внутренней стороны, помогающая как защититься от непогоды, так и визуально преобразить форму изделия.

куртка для мальчика и девочки ЗС1-032


Но в первую очередь внимание к новой модели привлекает не крой, а другие трендовые элементы:

  • высокий объемный воротник, цельнокроеный с капюшоном, с застежкой на внутренние кнопки и возможностью отрегулировать его благодаря кулисе на шнур-резинку и стопор;
  • карманы — боковые с застежкой на потайные кнопки в нижней части переда, заметные нагрудные с контрастной отделкой, а также внутренний карман в нижней части куртки слева;
  • трикотажные напульсники с прорезью для пальца с внутренней стороны рукава — они защищают от холода и помогают имитировать многослойность.

Для удобства с внутренней стороны оформлены бретели-держатели.

Модель универсальная, удобная и стильная — в полном соответствии с трендами детско-подростковой моды.

Мембрана и другие материалы

В новой коллекции использованы материалы, которых раньше не было в одежде G’n’K. Среди них — матовая плотная курточная ткань (мембрана). Такую же можно встретить в верхней одежде от популярных спортивно-туристических брендов, например, Columbia. Это прочная и неприхотливая ткань, которая, как и любая мембрана, обладает свойством отводить от тела излишки влаги, препятствуя возникновению «парникового эффекта».

Она не промокает: попав на нее, влага просто соскальзывает, но не впитывается.

куртка для мальчика и девочки ЗС1-032

Наполнитель — синтетический лебяжий пух. Это пружинистый материал с температурным режимом до −30 ºС, то есть, идеально подходящий для российской зимы. За счет малого веса и правильного распределения наполнителя в куртке комфортно передвигаться, что для подростка очень важно. Уход за синтепухом тоже предельно простой — куртку можно стирать в машинке.

И наконец, подклада — 100% полиэфир, он же искусственный шелк. Шелковистая, очень гладкая и приятная ткань, которая «дышит» и в целом комфортна телу. Помимо прочего, она красиво выглядит и изящно драпируется.

В куртке для мальчика и девочки ЗС1-032 используется фирменная брендовая фурнитура, уже ставшая одной из отличительных черт детской верхней одежды премиум-класса G’n’K.

Сейчас в наличии все размеры, а зима совсем близко. Пополните ассортимент своего магазина курткой, которая станет хитом и среди мальчиков, и среди девочек, и среди их родителей!

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Черный, темно-синий, желтый и красный: весь спектр цветов куртки для мальчика С-829
23.12.2023

В трендах весеннего сезона — широкий спектр цветов, от классических для мужской одежды черного и синего до более ярких, таких как желтый и красный. В куртке для мальчика С-829 представлен весь актуальный цветовой ряд. Читайте о новинке в новом обзоре!

​​«Брюки – рабочая тема. Их берут независимо от сезона»!
05.06.2019

Светлана Шарафетдинова - исполнительный директор магазина Rikki-Tikki в Казани, точно знает, что хорошо продаётся в магазине детской одежды. В интервью Светлана поделилась своим опытом работы с брендами и их коллекциями.

Блистать даже зимой: обзор комбинезона для девочки ЗС1-003 с глянцевым блеском
29.05.2022

Одна из новинок зимней коллекции 2023/24 от G’n’K — комбинезон для девочки ЗС1-003 из ткани с глянцевым блеском. Сам формат комбинезона не нов: каждый год наш бренд предлагает новые модели этого прекрасного изделия, идеально подходящего ребёнку на зиму. Новое тут — тренды, детали и материалы.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.