Ваш город:

Обзор одной из самых ярких курток зимней коллекции ЗС1-023 для девочки

01.07.2023

Зима в средней полосе или белая, или серая, но дети остаются детьми в любой ситуации: им хочется выделяться. И современным подкованным в моде родителям приятно, когда верхняя одежда для ребенка сочетает в себе красоту и практичность. Представляем одну из самых ярких моделей зимней коллекции G’n’K — зимнюю куртку для девочки ЗС1-023!

Куртка подойдет ребенку ростом от 92 до 134 см, плюс шесть сантиметров закладываются в размер, чтобы можно было поддеть под верхнюю одежду теплый свитер. Цвета: светлый лайм, сливочный и черный. На температуру до −30 ºС.

зимняя куртка для девочки ЗС1-023

Защищающий от холода крой

Силуэт куртки — прямой и свободный, классический, хорошо садящийся по фигуре ребенка в том числе благодаря нашей уникальной анатомической системе построения лекал MSS. В соответствии с ним, мы высчитываем зависимость пропорций от роста, поэтому изделия подходят ребенку по рукавам, обхвату груди и другим характеристикам. В такой куртке комфортно — она прилегает, но не давит, позволяет поднимать руки и свободно двигаться.

Для дополнительного комфорта предусмотрена объемная навесная кулиса и декоративный шнур по талии, позволяющий мгновенно трансформировать силуэт.

Чтобы было теплее, у куртки предусмотрены следующие характеристики:

  • паты с лентами-велькро на низах рукавов;
  • воротник-стойка с застежкой на потайные кнопки;
  • объемный капюшон, регулируемый шнуром-резинкой;
  • кулиса со шнуром-резинкой и стопорами по низу изделия.

Один из трендов зимнего сезона — объемная верхняя одежда. Для достижения такой дутости были спроектированы округлая форма рукавов и спины, а также круглые горизонтальные переборки.

зимняя куртка для девочки ЗС1-023

Современные материалы

Курточная ткань с глянцевым блеском — нейлон с внешним глянцевым покрытием: легкий, удобный, не шуршащий материал. Хорошо выдерживает мороз и механическое трение — не повредится даже в уязвимых местах, таких как плечи под лямками рюкзака. Благодаря пропиткам ткань обладает грязе- и водоотталкивающими свойствами, поэтому немаркая вне зависимости от цвета. Загрязнения с нее можно убрать мыльной губкой или влажной салфеткой.

Синтетический лебяжий пух— утеплитель. Синтепух — признанный любимец наших клиентов, очень легкий и теплоемкий, отлично подходящий для морозов до −30 ºС. Он хорошо держит форму, быстро восстанавливая свою воздушность после стирки, не вызывает аллергии, сохраняет тепло, прост в уходе.

Натуральный хлопок — подклада. Это экологически чистый гладкий материал, приятный телу. Поскольку количество примесей в нем минимально, он подходит даже малышам и постоянно используется в верхней детской одежде G’n’K для маленьких детей.

В куртке использована проверенная фирменная фурнитура, которая не ломается даже в случае, если ребенок переодевается без помощи родителей. Она прочная и эстетичная, прекрасно вписанная в концепцию изделия.

зимняя куртка для девочки ЗС1-023

Главные тренды зимы

Производитель детской одежды G’n’K всегда пристально следит за модными тенденциями сезона. Нам важно прививать детям чувство стиля, эстетики и красоты, формировать грамотное отношение к одежде с раннего возраста. Поэтому мы адаптируем актуальные тренды под подростковую моду.

В куртке ЗС1-023 это:

  • цвета сезона: яркий лайм, нежный сливочный, классический черный;
  • сочетание повседневного и спортивного стилей в нашивках и фурнитуре;
  • объемный силуэт с возможностью трансформации.

В тренде использование тканей с интересной фактурой — у нас это глянец, сочетание горизонтальных переборок и маленьких деталей с ромбовидной стежкой.

Такие модели нравятся и родителям, и детям: они красивые, функциональные, практичные и стильные. Если хотите узнать больше о зимней коллекции G’n’K, напишите нашему менеджеру — он ответит на любые вопросы.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Отзывы покупателей как мощный инструмент для повышения продаж. Как это работает?
11.07.2017

Зачастую мы слышим от своих клиентов, владельцев магазинов детской одежды, что основное продвижение их магазина строится на так называемом «сарафанном радио». А что такое «сарафанное радио»? Это не что иное, как рекомендации покупателей.

Обзор пальто для девочки З-820
16.09.2019

Самые революционные и бунтарские, самые необычные и дерзкие дизайнерские решения вы найдете в G`n`K. Новая зимняя коллекция 2019/20 полна смелости и небанальных решений.

Смотрим, как выглядит ткань с мягким блеском, в обзоре куртки для девочки ЗС1-024
23.08.2023

В сезоне 2023/24 мы ввели в ассортимент новый материал — курточную ткань с мягким блеском. Функционально не отличаясь от простой курточной ткани в плане прочности и устойчивости к непогоде, она имеет эффектный внешний вид. В обзоре куртки для девочки ЗС1-024 мы показываем, как она выглядит в изделии

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.